Контакты

Valio Eesti AS

Бульвар Сыпрусе 145, корпус-В, 13425, Таллин, Эстония Tелефон: +372 628 5700 Факс: +372 628 5720 Э-почта: valio@valio.ee

Рег.№: 10261303 Рег.№ НДС: EE100438336 Банк: Luminor Bank IBAN: EE751700017000412526 S.W.I.F.T. код: RIKOEE22

Посмотреть расположение на карте
  • Обратная связь -

    Обратная связь

    +372 628 5700
    valio@valio.ee

  • Maido Solovjov - Управляющий директор

    Maido Solovjov

    Управляющий директор

    +372 628 5700
    maido.solovjov@valio.ee

Экспортный отдел

  • Mai Liivamäe - Директор по продажам

    Mai Liivamäe

    Директор по продажам

    +372 628 5700
    mai.liivamae@valio.ee

  • Heiki Pensa - Экспорт менеджер

    Heiki Pensa

    Экспорт менеджер

    +372 503 4910
    heiki.pensa@valio.ee

  • Siim Soasepp - Менеджер по экспортным продажам

    Siim Soasepp

    Менеджер по экспортным продажам

    +372 53 736 751
    siim.soasepp@valio.ee

  • Elisa Ritsing - Менеджер по экспортным продажам

    Elisa Ritsing

    Менеджер по экспортным продажам

    +372 56 217 707
    elisa.ritsing@valio.ee

  • Maria Costa Grazia - Ассистент по экспорту

    Maria Costa Grazia

    Ассистент по экспорту

    +372 628 5700
    mariagrazia.costa@valio.ee

  • Paola Toso - Менеджер по экспортным продажам

    Paola Toso

    Менеджер по экспортным продажам

    +372 56 721 180
    paola.toso@valio.ee

Маркетинг отдел

  • Nele Jõemaa - Директор по маркетингу и развитию продуктов

    Nele Jõemaa

    Директор по маркетингу и развитию продуктов

    +372 628 5700
    nele.joemaa@valio.ee

  • Liisa Mitt - Группа продуктов и бренд-менеджер

    Liisa Mitt

    Группа продуктов и бренд-менеджер

    +372 628 5700
    liisa.mitt@valio.ee

  • Merian Siimer - Группа продуктов и бренд-менеджер

    Merian Siimer

    Группа продуктов и бренд-менеджер

    +372 628 5700
    merian.siimer@valio.ee

  • Janeli Ojaste - Группа продуктов и бренд-менеджер

    Janeli Ojaste

    Группа продуктов и бренд-менеджер

    +372 628 5700
    janeli.ojaste@valio.ee

  • Alice Veedla - Группа продуктов и бренд-менеджер, (В отпуске по уходу за ребенком)

    Alice Veedla

    Группа продуктов и бренд-менеджер
    (В отпуске по уходу за ребенком)


  • Margret Luts - Ассистент по маркетингу

    Margret Luts

    Ассистент по маркетингу

    +372 628 5700
    margret.luts@valio.ee

Продажи отдел

  • Mai Liivamäe - Директор по продажам

    Mai Liivamäe

    Директор по продажам

    +372 628 5700
    mai.liivamae@valio.ee

  • Annika Kästik - Менеджер по продажам в Эстонии

    Annika Kästik

    Менеджер по продажам в Эстонии

    +372 508 6669
    annika.kastik@valio.ee

  • Jana Aleksius - Менеджер по продажам в Эстонии

    Jana Aleksius

    Менеджер по продажам в Эстонии

    +372 510 9291
    jana.aleksius@valio.ee

  • Irina Kalinina - Менеджер по импортным продажам

    Irina Kalinina

    Менеджер по импортным продажам

    +372 59 192 320
    irina.kalinina@valio.ee

  • Malle Kalmu - Менеджер по Foodservice

    Malle Kalmu

    Менеджер по Foodservice

    +372 517 0857
    malle.kalmu@valio.ee

  • Annika Väljaäär - Менеджер по продвижению

    Annika Väljaäär

    Менеджер по продвижению

    +372 506 3308
    annika.valjaaar@valio.ee